Der Jugendvorstand

Jugendleiter

Bert Paffendorf

Im Hasenfeld 16

52391 Vettweiß

Tel.: 02424/2035516

Mobil: 0151-24170720

E-Mail: jugendleiter@zuelpich-fussballjugend.de

stellvertretender Jugendleiter

Wolfgang Hassel
Münsterstraße 15
53909 Zülpich
Tel.: 02252/950120
Mobil: 0173-5171865

E-Mail: stv_jugendleiter@zuelpich-fussballjugend.de

Geschäftsführerin

Christine Baumgarten
Nideggener Straße
53909 Zülpich
Tel.: 
Mobil: 0157-730420800

E-Mail: geschaeftsfuehrer@zuelpich-fussballjugend.de

Sportlicher Leiter A - Bambini

Volker Saure

Moselstraße 8

53879 Euskirchen

Tel.:

Mobil: 0178-3571509

E-Mail:

Chefscout

Sejdi (Jack) Kerqeli

Marsstraße 13

53881 Euskirchen

Tel.:

Mobil: 0157-55208093

E-Mail: s.kerqeli@hotmail.de

Kassenwart

Nelli Moor

Alte Kornkammer 15

53909 Zülpich

Tel.: 02252/8360215

Mobil: 0178-52512792

E-Mail: kassierer@zuelpich-fussballjugend.de

Vertreter Jugend

Lennart Paffendorf

Gottsberg 40

53909 Zülpich

Tel.:

Mobil: 0173-1009222

E-Mail: k.paffendorf@paffendorf-online.de

Jonas Kaupel

Ulmenweg

53909 Zülpich

Tel.:

Mobil: 01772923254

E-Mail: agi@spychalski-web.de

Larissa Baumgarten

Nideggener Straße

53909 Zülpich

Tel.:

Mobil: 0157-730420800

E-Mail: c.baumgarten63@gmx.de

Joulina Falk

Pfarrer-Ostwald-Straße 7

53909 Zülpich

Tel.:

Mobil: 0160-99754694

E-Mail: joulina-falk@t-online.de

Beisitzer Migration und Integration

Ursula Kling

Uferstraße 28

53909 Zülpich

Tel.: 02252/8350295

Mobil: 0174-9062490

E-Mail: ursulakling@gmx.de

Beisitzer Passwesen, Spielberichte etc.

Jörg Becker
Kirschweg 1
53909 Zülpich
Tel.: 02252/309826
Mobil: 0177-7533318
E-Mail: joerg.becker.zuelpich@freenet.de

Beisitzer Projektarbeiten / Catering

Agi Spychalski
Ulmenweg
53909 Zülpich
Tel.: 
Mobil: 0177-2923254
E-Mail: agi@spychalski-web.de

Beisitzer Turniereinladungen

Stefan Gimkiewicz

Marienstr. 4

53909 Zülpich-Niederelvenich

Tel.: 02252/837333

Mobil: 0175-6421809

E-Mail: stefan@gimkiewicz.de

Beisitzer Presse / Eventplanung

Bernd Woop

Keltenweg 18 a

53909 Zülpich

Tel.:

Mobil: 0151-70083503

E-Mail: bwoop@gmx.de

Beisitzer Internet

Edgar Klinkert

Marienstraße 10

53909 Zülpich

Tel.:

Mobil: 0179-2216481

E-Mail: webmaster.tus-zuelpich@web.de

Beisitzer Zeugwart

Karl Offergeld

 

53909 Zülpich

Tel.:

Mobil:

E-Mail: platzwart@tuszuelpich.de

Kassenprüfer

Heinz Rissinger

Krefelder Straße

53909 Zülpich

Tel.:

Mobil:

E-Mail:

Helmut Schweigerer

Theuderichstr. 67

53909 Zülpich

Tel.:

Mobil:

E-Mail: 

Ehrenjugendleiter

Rudi Hamelmann

Danziger Straße 5

53909 Zülpich

Tel.:

Mobil: 0170-1806014

E-Mail: rudi.hamelmann@t-online.de